Derotronic La Solution Connectique Coordonnées Derotronic
  Accueil » Catalogue » Cable Secteur Alimentation » Ref. 4728 Mon compte  |  Mon panier  |  Commander   
Saisissez votre recherche.   Recherche Avancée
Connectique
 Cable sur mesure (fabrication)

 Cable Reseau RJ45 Cat.5e FTP

 Cable Reseau RJ45 Cat.6 FTP

 Cable HDMI

 Cable VGA pour ecran

 Cable fibre optique

 Cable Freebox Cordon Freebox

 Cable ADSL RJ11 blinde

 Cable Antenne TV

 Cable BNC

 Cable DIN

 Cable Displayport

 Cable DV Firewire IEEE1394

 Cable DVI

 Cable JACK

 Cable KVM

 Cable Mini DisplayPort

 Cable Parallele

 Cable Peritel

 Cable PS2 clavier /souris

 Cable RCA (Audio)

 Cable RCA (Video)

 Cable S-Video Y/C

 Cable Secteur Alimentation

 Cable Serial ATA et eSATA

 Cable Serie RS232

 Cable SMA RP ( Wifi )

 Cable Telephonique et RJ

 Cable USB

 Cable XLR

 Cable YUV

 Connecteur

 Convertisseur

 Commutateur, Selecteur, Splitter

 Adaptateur et Changeur

 Switch ethernet RJ45 et Hub USB

 Alimentation et Chargeur

 Fils et Cable (au metre)

 Armoire de brassage +accessoires

 Multiprise Electrique

 Filtre ADSL

 Pile Accu et Batterie

 Ampoule et tube fluo

 Gaine et Collier

 Materiel electrique

 Outillage et Testeur

 Ruban led

 Aerosol et nettoyage

 Support pour videoprojecteur

 Support TV LCD pour ecran plat

 Divers

Voir tous les articles
Vidéo Surveillance
 Camera

 Moniteur / Ecran

 Enregistreur

 Objectif

 Commutateur / Selecteur

 Kit Video Surveillance

 Kit Portier video

 Support et Boitier

 Accessoires divers

Voir tous les articles
Renseignements
http://www.derotronic.fr
Autres rayons
Cordons sur mesure
Tous pour l'ADSL
Systemes video surveillance
Langues
Français
Cordon adaptateur pour alimentation FREEBOX
[Ref. 4728]
 8.33€ HT..
10.00€ TTC
 

Ce cordon adaptateur permet de remplacer le petit embout beige d'origine de votre alimentation de freebox qui casse assez facilement 

  • Principalement utilisé sur les alimentations CPL de la freebox V5
  • Remplace l'embout du transfo de la freebox
  • Diamètre interieur des connecteurs freebox : 2.1mm et 2.5mm
  • Diamètre exterieur des connecteurs freebox : 5.5mm
  • Longueur 10 cms
  • Couleur noir

 

Quantité souhaitée
PlusMoins
Commentaires
Les clients ayant acheté cet article ont également acheté:
Cordon fibre optique OM1 ST/ST 10M (62.5/125)
Cordon fibre optique OM1 ST/ST 10M (62.5/125)
Cordon XLR Fem  / JACK 6.35 M Mono  3m
Cordon XLR Fem / JACK 6.35 M Mono 3m
Adaptateur XLR 3 Br. F / Jack 6.35 M Mono
Adaptateur XLR 3 Br. F / Jack 6.35 M Mono
Cordon 2 RCA M/JACK 3.5 ST M  5m
Cordon 2 RCA M/JACK 3.5 ST M 5m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  5m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 5m
Filtre ADSL ( RJ45 / 2 x  RJ11 )
Filtre ADSL ( RJ45 / 2 x RJ11 )
Panier plus
Panier vide
S'identifier
Votre adresse email:
Votre mot de passe:

S'identifier

Créer Un Compte

Mot de passe oublié ?
Paiement sécurisé SSL
http://www.sogenactif.com/
Nouveautés plus
Chargeur de PC portable 19.5V 65W pour HP
Chargeur de PC portable 19.5V 65W pour HP
41.67€ HT..
50.00€ TTC
Meilleures Ventes
Cordon adaptateur pour alimentation FREEBOX
01.
Cordon adaptateur pour alimentation FREEBOX
Cordon d'alimentation en Y 2P+T/2F  2m
02.
Cordon d'alimentation en Y 2P+T/2F 2m
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
03.
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
Cordon d'alimentation en trefle 3 broches
04.
Cordon d'alimentation en trefle 3 broches
Cordon d'alimentation CEE22 M/F  2m
05.
Cordon d'alimentation CEE22 M/F 2m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  5m
06.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 5m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  0.6m
07.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 0.6m
Rallonge 2x0.75 2P noir  2m
08.
Rallonge 2x0.75 2P noir 2m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 coudee 3.0m
09.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 coudee 3.0m
Cordon H.Temperature 2P+T / fiche CEE 1.5m
10.
Cordon H.Temperature 2P+T / fiche CEE 1.5m
Rallonge 3x1.5 2P+T blanc 10m
11.
Rallonge 3x1.5 2P+T blanc 10m
Cordon d'alimentation en Y 1M/2F 2m
12.
Cordon d'alimentation en Y 1M/2F 2m
Rallonge 2x0.75 2P blanc  2m
13.
Rallonge 2x0.75 2P blanc 2m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  3m
14.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 3m
Bloc multiprises avec inter 5 x 2P+Terre Blanc ( 1.5 metre )
15.
Bloc multiprises avec inter 5 x 2P+Terre Blanc ( 1.5 metre )
Rallonge 2x0.75 2P blanc  5m
16.
Rallonge 2x0.75 2P blanc 5m
Bloc multiprises 4 x 2P+Terre noir ( 1.5 metre )
17.
Bloc multiprises 4 x 2P+Terre noir ( 1.5 metre )
Bloc multiprises avec inter 6 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
18.
Bloc multiprises avec inter 6 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 coudee 0.5m
19.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 coudee 0.5m
Cordon H.Temperature 2P+T / fiche CEE 3m
20.
Cordon H.Temperature 2P+T / fiche CEE 3m
Bloc multiprises 5 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
21.
Bloc multiprises 5 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
Bloc multiprises 4 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
22.
Bloc multiprises 4 x 2P+Terre blanc ( 1.5 metre )
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  2.5m
23.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 2.5m
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 coudee 1.2m
24.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 coudee 1.2m
Cordon d'alimentation en "8" 2 poles
25.
Cordon d'alimentation en "8" 2 poles
Rallonge 3x1.5 2P+T noir 10m
26.
Rallonge 3x1.5 2P+T noir 10m
Cordon d'alimentation en Y 1M/2F 0.3m
27.
Cordon d'alimentation en Y 1M/2F 0.3m
Cordon interne d'alimentation MOLEX / PCI Express
28.
Cordon interne d'alimentation MOLEX / PCI Express
Rallonge 3x1.5 2P+T blanc  3m
29.
Rallonge 3x1.5 2P+T blanc 3m
Rallonge 3x1.5 2P+T blanc  5m
30.
Rallonge 3x1.5 2P+T blanc 5m
Bloc multiprises 4 x 2P+Terre blanc ( 4 metres )
31.
Bloc multiprises 4 x 2P+Terre blanc ( 4 metres )
Bloc multiprises 5 x 2P+Terre noir ( 4 metres )
32.
Bloc multiprises 5 x 2P+Terre noir ( 4 metres )
Bloc multiprises avec inter 5 x 2P+Terre Blanc ( 4 metres )
33.
Bloc multiprises avec inter 5 x 2P+Terre Blanc ( 4 metres )
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  1.5m
34.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 1.5m
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre noir ( 4 metres )
35.
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre noir ( 4 metres )
Bloc multiprises avec inter 6 x 2P+Terre Blanc ( 4 metres )
36.
Bloc multiprises avec inter 6 x 2P+Terre Blanc ( 4 metres )
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13  7.5m
37.
Cordon d'alimentation 2P+T / fiche C13 7.5m
Cordon d'alimentation C14 M/C19 F  2m
38.
Cordon d'alimentation C14 M/C19 F 2m
Cordon d'alimentation CEE22 M/F  5m
39.
Cordon d'alimentation CEE22 M/F 5m
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre blanc ( 4 metres )
40.
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre blanc ( 4 metres )
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre noir ( 1.5 metre )
41.
Bloc multiprises 3 x 2P+Terre noir ( 1.5 metre )
Bloc multiprises 5 x 2P+Terre noir ( 1.5 metre )
42.
Bloc multiprises 5 x 2P+Terre noir ( 1.5 metre )
Cordon interne d'alimentation MOLEX / Alim. SATA
43.
Cordon interne d'alimentation MOLEX / Alim. SATA
Rallonge 2x0.75 2P noir  5m
44.
Rallonge 2x0.75 2P noir 5m
Promotions plus
Camera IP motorise + Led IR
Camera IP motorise + Led IR
150.00€ HT..
180.00€ TTC

105.00€ HT..
126.00€ TTC
Informations
Nous contacter (e.mail)
Nos coordonnées
Nos livraisons
Nos conditions de vente
Tous les articles en photo
Qui est connecté ?
Actuellement 99 invités online.
Commentaires plus
Rédiger un commentaireRédiger un commentaire pour ce produit!

Copyright © 2006 Derotronic La Solution Connectique
DEROTRONIC (siège) 37 Rue Ernest Deconynck 59000 LILLE
Tel. 03.20.30.81.81 Fax. 03.20.57.86.12
SAS au capital de 180 000 Euros Siret 37835609100017
Magasin à Lille Toulouse Lyon et Nantes
Base oscommerce


fabrication de cordon sur mesure, fabrication de cable sur mesure, fabrication de cordons sur mesure, fabrication de cables sur mesure
Cordon informatique , cordon audio , cordon video , cordon telephone , cordon adsl , cordon reseau , cordon rj45 , cordon ethernet , cordon sur mesure
Cable informatique , cable audio , cable video , cable telephone , cable adsl , cable reseau , cable rj45 , cable ethernet , cable sur mesure, cable reseau ethernet, cordon de brassage
cordon informatique lille , cordon informatique toulouse , cordon informatique lyon , cordon informatique nantes
Cordons informatique , cordons audio , cordons video , cordons telephone , cordons adsl , cordons reseau , cordons rj45 , cordons ethernet , cordons sur mesure
cordons informatique lille , cordons informatique toulouse , cordons informatique lyon , cordons informatique nantes
Cable informatique , Cable sur mesure , Cable a facon , Cable ADSL , cable BNC , cable RCA , cable DIN , cable VGA , cable HDMI , cable JACK , cable PERITEL , cable PS2 , cable S-Video , cable SATA , cable SERIE , cable USB , cable XLR , cable YUV , cable SMA , cable IEEE FIRE WIRE, cable OPTIQUE , cable RJ , cable ETHERNET , cable RESEAU , cable freebox
cable informatique lille , cable informatique toulouse , cable informatique lyon , cable informatique nantes
Fibre optique freebox, cordon optique freebox, jarretiere optique freebox, fibre sc-upc freebox, fibre sc apc freebox, jarretiere sc upc vers sc apc freebox
Jarretiere optique LC , Jarretiere optique SC , Jarretiere optique ST , Jarretiere optique MTRJ , Jarretiere optique TOS LINK , Jarretiere optique MULTIMODE
fibre optique OM1, fibre optique OM2, fibre optique OM3, fibre optique OM4, fibre optique OS1,fibre optique OS2
cordon fibre optique OM1, cordon fibre optique OM2, cordon fibre optique OM3, cordon fibre optique OM4, cordon fibre optique OS1, cordon fibre optique OS2
cable optique OM1, cable optique OM2, cable optique OM3, cable optique OM4, cable optique OS1, cable optique OS2
fibre optique LILLE, fibre optique TOULOUSE, fibre optique LYON, fibre optique NANTES
Connectique BNC , Connectique DIN , Connectique FME , Connectique HE-10 , Connectique JACK , Connectique MINI DIN , Connectique PERITEL , Connectique PL259 , Connectique RCA , Connectique RJ , Connectique SMA , Connectique SUB-D , Connectique TNC , Connectique ADSL , Connectique TWINAX , Connectique F , Connectique N
Alimentation , chargeur , transfo , transformateur , convertisseur , transfo FREEBOX , cordon freebox , cable freebox ,
Pile alcaline , pile lithium , pile rechargeable , batterie , accu et accumulateur
Ruban LED , Ruban LED RVB , Ruban LED 5050 , Ruban LED 3528 , Ruban led lille , Ruban led toulouse , Ruban led lyon, Ruban led nantes
Ampoule led, ampoule led E14, ampoule lel E27, ampoule led GU10, ampoule led G9, ampoule led MR16 G5.3
Ampoule LED Lille, Ampoule LED Toulouse, Ampoule LED Lyon, Ampoule LED Nantes
Camera BNC , camera IP , camera etanche, moniteur et ecran de video surveillance , objectif , support et boitier pour camera , enregistreur numerique
magasin lille, magasin toulouse, magasin lyon, magasin nantes
magasin paris, magasin marseille, magasin bordeaux, magasin nice, magasin strasbourg
cordon sur mesure, cable sur mesure

dero